8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
友爱路北环路路口南
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共1条,包括157路,在此站乘车可前往 三官庙新村小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
157路
前阙庄村-三官庙新村小区
前阙庄村
番茄大世界
永宁官庄村
友爱路北环路路口南
前官庄村
友爱路清源街路口南
塔寺庄[友爱路]
友爱路民主街路口北
友爱路民主街路口南
后杭埠
前杭埠[友爱路]
友爱路玄武街路口南
友爱路玉清街路口北
友爱路玉清街路口南
幼教特教师范
友爱路北宫街路口北
友爱路北宫街路口南
友爱村
福寿街怡园路路口东
福寿街永安路路口西
永安路福寿街路口南
西园小学
东风街月河路路口西
郭味蕖美术馆
东风街向阳路路口东
潍州剧场(丽景酒店)
泰华城
苇湾社区
东门[东风街]
市公交集团
东风街虞河路路口西
早春园
东风街文化路路口东
东风街新华路路口西
新华路东风街路口南
胜利街新华甲巷路口西
胜利街北海路路口西
人民广场
人民广场东门
山东牧院南门
十甲路健康街路口南
十甲路梨园街路口北
十甲路桂园街路口南
樱前街东方路路口东
三官庙新村小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别