8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
友爱路北宫街路口北
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括31路、59路、157路,在此站乘车可前往 庄家、景苑小区、三官庙新村小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
鲁台会展中心-庄家
鲁台会展中心
玉清街清平路路口东
友爱路玉清街路口南
幼教特教师范
友爱路北宫街路口北
北宫街怡园路路口西
北关街办
北宫街永安路路口西
潍城交警大队
北宫街向阳路路口西
潍坊输油处(潍城基地)
北宫街和平路路口西
和平路北宫街路口南
和平路福寿街路口南
和平路东风街路口北
亚星桥
胜利街和平路路口东
民生街青年路路口东
民生街四平路路口东
民生街潍州路路口东
潍坊第二干休所
人民医院
鸢飞路幸福街路口南
健康街虞河路路口西
市政公用事业服务中心
文化路樱前街路口北
文化路翰林街路口南
文化路樱园街路口南
文化路清溪街路口北
庄家
查看详情
59路
鲁台会展中心-景苑小区
鲁台会展中心
玉清街清平路路口东
友爱路玉清街路口南
幼教特教师范
友爱路北宫街路口北
北宫街友爱路路口西
清平路福寿街路口北
福寿街清平路路口东
友爱村
福寿街怡园路路口东
福寿街永安路路口西
永安路福寿街路口南
西园小学
东风街月河路路口西
郭味蕖美术馆
向阳路东风街路口南
市中级人民法院
向阳路丁家过道路口南
和平路健康街路口北
人民路小商品城[和平路]
胜利街和平路路口东
风筝广场
胜利街潍州路路口东
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
虞河路胜利街路口南
人民医院东门
虞河路健康街路口北
虞河路樱前街路口北
华安.锦绣樱园
虞河路清溪街路口北
清溪街虞河路路口东
景苑小区
查看详情
157路
前阙庄村-三官庙新村小区
前阙庄村
番茄大世界
永宁官庄村
友爱路北环路路口南
前官庄村
友爱路清源街路口南
塔寺庄[友爱路]
友爱路民主街路口北
友爱路民主街路口南
后杭埠
前杭埠[友爱路]
友爱路玄武街路口南
友爱路玉清街路口北
友爱路玉清街路口南
幼教特教师范
友爱路北宫街路口北
友爱路北宫街路口南
友爱村
福寿街怡园路路口东
福寿街永安路路口西
永安路福寿街路口南
西园小学
东风街月河路路口西
郭味蕖美术馆
东风街向阳路路口东
潍州剧场(丽景酒店)
泰华城
苇湾社区
东门[东风街]
市公交集团
东风街虞河路路口西
早春园
东风街文化路路口东
东风街新华路路口西
新华路东风街路口南
胜利街新华甲巷路口西
胜利街北海路路口西
人民广场
人民广场东门
山东牧院南门
十甲路健康街路口南
十甲路梨园街路口北
十甲路桂园街路口南
樱前街东方路路口东
三官庙新村小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别