8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
运河街丰华路路口西
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共2条,包括58路、122路,在此站乘车可前往 公交坊子区综合场站、公交王谭枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)-公交坊子区综合场站
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
盛泰街蓝天路路口东
盛泰街渤海路路口西
幸福路运河街路口北
潍坊高铁北站
运河街丰华路路口西
丰华路运河街路口南
丰华路民主街路口北
寒亭区农业局
丰华路通亭街路口北
丰华路通亭街路口南
丰华路泰祥街路口南
丰华路小学街路口南
丰华路富亭街路口南
西三角埠
丰华路东外环路路口北
潍柴集团东门
潍安路东风街路口北
高新区管委会
潍安路健康街路口南
潍安路桃园街路口南
梨园街潍安路路口西
梨园街永春路路口东
歌尔光电园一期西门
樱前街永春路路口西
潍坊高新区实验学校
市疾病防控中心北门
阳光融和医院[樱前街]
樱前街志远路路口西
樱前街渤海路路口东
渤海路樱前街路口南
渤海路杏林街路口南
中颐和园东门
渤海路珠光街路口南
交通职业学院
渤海路胶济铁路涵洞南
龙泉街渤海路路口西
龙泉街龙山路路口西
坊子区委宿舍东门
朝凤路凤凰街路口北
凤凰街龙山路路口西
凤凰街渤海路路口西
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
渤海路崇文街路口南
郭家北
郭家南
渤海路翠坊街路口南
蒋家
新方热电
坊子后张村
后张村委
坊子前张村
坊子区人民医院[长宁街]
潍坊北海双语学校
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
查看详情
122路
箕南路汇源路路口东-公交王谭枢纽站
箕南路汇源路路口东
叶家庄子社区
丰华路运河街路口北
运河街丰华路路口西
运河街幸福路路口西
运河街惠贤北路路口东
惠贤北路运河街路口南
惠贤北路益新街路口北
惠贤北路帝都街路口北
惠贤北路泰祥街路口北
泰祥花苑西门
惠贤北路富亭街路口南
惠贤北路祥亭街路口南
寒亭一中东门
惠贤路玉清街路口南
惠贤路桐荫街路口南
惠贤路北宫街路口南
公交王谭枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别