8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
新华路玄武街路口南
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括D21(阳光融和医院定制)、17路、47路,在此站乘车可前往 阳光融和医院[安康路]、火车站[和平路]、公交文华枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D21(阳光融和医院定制)
新华路玄武街路口南-阳光融和医院[安康路]
新华路玄武街路口南
新华路乐川街路口南
新华路通亭街路口北
新华路福寿街路口北
福寿街新华路路口东
福寿街东方路路口西
福寿街富华路路口西
潍坊学院北门[西]
金马怡园
金马路胜利街路口南
十甲农贸市场
樱前街渤海路路口东
阳光融和医院[安康路]
查看详情
17路
公交文华枢纽站-火车站[和平路]
公交文华枢纽站
新谊路民主街路口南
新谊路顺通街路口南
新谊路古亭街路口南
泰祥街新谊路路口西
新华路泰祥街路口南
新华路吉庆街路口南
新华路永兴街路口南
新华路玄武街路口南
新华路乐川街路口南
新华路玉清街路口南
新华路通亭街路口北
潍坊输油处(奎文基地)
新华路桐荫街路口北
新华路北宫街路口北
新华路新元巷路口北
新华路福寿街路口北
福寿街新华路路口西
文化路福寿街路口南
早春园小区
潍坊日报社
潍坊人民广播电台
文化路院校街路口北
胜利街虞河路路口东
胜利街虞河路路口西
胜利街鸢飞路路口西
东苑公园
风筝广场
青年路胜利街路口南
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路茶都街路口北
火车站[和平路]
查看详情
47路
蓝领公寓-公交文华枢纽站
蓝领公寓
歌尔科技园一号门
潍坊综合保税区
高新二路胜达街路口北
健康街高新二路路口西
浞河健康主题公园
潍坊市儿童福利院
公交集团府东场站
东风街潍安路路口西
潍柴新能源
潍柴发电设备
潍柴集团
福寿街惠贤路路口东
福寿街惠贤路路口西
福寿街志远路路口东
福寿街志远路路口西
福寿街渤海路路口东
潍坊学院北门[东]
福寿街富华路路口东
福寿街富华路路口西
东方路民安巷路口南
北宫街蓉花路路口东
北宫街北海路路口东
北宫街北海路路口西
北宫街新华路路口东
新华路北宫街路口北
潍坊输油处(奎文基地)
新华路玉清街路口北
新华路乐川街路口南
新华路玄武街路口南
玄武街新华路路口东
新元路玄武街路口北
新元路济青高速路口南
新元路吉庆街路口北
新元路泰祥街路口北
新元路顺通街路口南
新元路民主街路口南
公交文华枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别