8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
新华路永兴街路口南
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共4条,包括D46(滨海定制)、10路、17路等,在此站乘车可前往 海宁大厦、火车站[和平路]、新华路永兴街路口南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D46(滨海定制)
虞河路清溪街路口北-海宁大厦
虞河路清溪街路口北
华安.锦绣樱园
健康街虞河路路口西
鸢飞路幸福街路口南
人民医院
鸢飞路胜利街路口北
潍坊中学
鸢飞路福寿街路口南
鸢飞路北宫街路口北
鸢飞路卧龙街路口北
鸢飞路玄武街路口南
玄武街虞河路路口东
玄武街文化路路口东
新华路永兴街路口南
泰祥街新元路路口东
泰祥街北海路路口西
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
滨海区央子汽车站
滨海建设银行
海宁大厦
查看详情
10路
公交文华枢纽站-火车站[和平路]
公交文华枢纽站
新谊路民主街路口南
新谊路顺通街路口南
新谊路古亭街路口南
泰祥街新谊路路口西
新华路泰祥街路口南
新华路吉庆街路口南
新华路永兴街路口南
玄武街新华路路口西
玄武街文化路路口西
玄武街虞河路路口西
玄武街鸢飞路路口西
潍州路玄武街路口南
潍州路乐川街路口南
潍州路玉清街路口北
潍州路玉清街路口南
潍州路卧龙街路口北
潍州路卧龙街路口南
潍州路北宫街路口北
潍州路北宫街路口南
潍州路福寿街路口北
潍州路福寿街路口南
东门[潍州路]
苇湾社区
四平路东风街路口南
风筝广场东门
民生街四平路路口西
民生街青年路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路茶都街路口北
火车站[和平路]
查看详情
17路
公交文华枢纽站-火车站[和平路]
公交文华枢纽站
新谊路民主街路口南
新谊路顺通街路口南
新谊路古亭街路口南
泰祥街新谊路路口西
新华路泰祥街路口南
新华路吉庆街路口南
新华路永兴街路口南
新华路玄武街路口南
新华路乐川街路口南
新华路玉清街路口南
新华路通亭街路口北
潍坊输油处(奎文基地)
新华路桐荫街路口北
新华路北宫街路口北
新华路新元巷路口北
新华路福寿街路口北
福寿街新华路路口西
文化路福寿街路口南
早春园小区
潍坊日报社
潍坊人民广播电台
文化路院校街路口北
胜利街虞河路路口东
胜利街虞河路路口西
胜利街鸢飞路路口西
东苑公园
风筝广场
青年路胜利街路口南
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路茶都街路口北
火车站[和平路]
查看详情
40路
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)-新华路永兴街路口南
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
北海路新溥街路口北
南张氏
创业孵化基地
北海路民主街路口北
民主街北海路路口西
民主街新元路路口西
民主街新谊路路口西
虞河路民主街路口南
双庙子
泰祥街虞河路路口东
泰祥街文化路路口东
新华路泰祥街路口南
新华路吉庆街路口南
新华路永兴街路口南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别