8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
滨海建设银行
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共2条,包括D45(滨海定制)、D46(滨海定制),在此站乘车可前往 城市生活广场、海宁大厦。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D45(滨海定制)
豪德广场-城市生活广场
豪德广场
东风街浮烟山路路口东
中天棉麻
东风街长松路路口西
东风街三里庄路路口东
东风街清平路路口东
东风街安顺路路口东
公交假日车队
东风街永安路路口西
东风街月河路路口西
月河路西园街路口南
月河路福寿街路口北
潍城交警大队
北关街办
玉清街怡园路路口东
经济技术开发区管委会[民主街]
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
滨海区央子汽车站
滨海建设银行
滨海未来大厦
城市生活广场
查看详情
D46(滨海定制)
虞河路清溪街路口北-海宁大厦
虞河路清溪街路口北
华安.锦绣樱园
健康街虞河路路口西
鸢飞路幸福街路口南
人民医院
鸢飞路胜利街路口北
潍坊中学
鸢飞路福寿街路口南
鸢飞路北宫街路口北
鸢飞路卧龙街路口北
鸢飞路玄武街路口南
玄武街虞河路路口东
玄武街文化路路口东
新华路永兴街路口南
泰祥街新元路路口东
泰祥街北海路路口西
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
滨海区央子汽车站
滨海建设银行
海宁大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别