8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
小辛庄
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共4条,包括78路、107路、130路等,在此站乘车可前往 火车站[和平路]、城市生活广场、禹王湿地(肖家营水利站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
78路
滨海未来大厦-火车站[和平路]
滨海未来大厦
滨海国际学校
湖光山舍
观海路长江东街路口北
蓝色畅想南站
新材料工业园
央子火车站
北海路汉江西街路口
蔡家央子
滨海区央子汽车站
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
弘润温泉小镇(达美水岸)
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西一街路口北(职工家园[北海路站])
滨海船舶设计研究院
北辛庄
北庄子
大泊子
东官亭
北海路泊子路路口南
赵家官庄
王家官庄
崔家官庄[北海路]
牟家庄子村
大魏家村
北海路固高路路口南
李家沿村[北海路]
齐家沿村
大辛庄
小辛庄
北海路盛泰街路口南(公交食品谷枢纽站)
北海路新溥街路口北
南张氏
创业孵化基地
北海路民主街路口北
西寺夹庄
北海路通亭街路口南
市交通运输综合执法支队
富华大酒店
东风街新华路路口东
东风街文化路路口东
早春园
市公交集团
泰华城
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[和平路]
查看详情
107路
潍坊高铁北站-城市生活广场
潍坊高铁北站
盛泰街渤海路路口西
盛泰街蓝天路路口东
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
小辛庄
大辛庄
齐家沿村
李家沿村[北海路]
北海路固高路路口北
大魏家村
牟家庄子村
崔家官庄[北海路]
王家官庄
赵家官庄
北海路泊子路路口北
东官亭
大泊子
北庄子
北辛庄
滨海船舶设计研究院
北海路香江西一街路口北(职工家园[北海路站])
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
弘润温泉小镇(达美水岸)
珠江西街北海路路口东(潍坊蓝海学校)
潍坊市体育运动学校
山东海事职业学院西门
山东海事职业学院
山东信息职业技术学院滨海校区
潍坊职业学院滨海校区
山东科技职业学院滨海校区(欣泰商业街)
科创北街渤海北路路口西
滨海新能源学校(新能源培训中心)
长江东街海秀路路口西
二龙明珠
长江东街海汇东路路口东(数字小镇)
渤海之眼
观海路长江东街路口北
湖光山舍
滨海国际学校
滨海未来大厦
城市生活广场
查看详情
130路
公交寒亭枢纽站[寒浞路]-禹王湿地(肖家营水利站)
公交寒亭枢纽站[寒浞路]
寒亭运管所
寒亭一村
民主街潍县路路口西
民主街丰华路路口东
民主街幸福路路口东
民主街幸福路路口西
化纤厂宿舍
民主街渤海路路口东
民主街银枫北路路口西
民主街霞飞路路口东
民主街北海路路口东
创业孵化基地
南张氏
北海路新溥街路口北
北海路盛泰街路口南(公交食品谷枢纽站)
小辛庄
大辛庄
齐家沿村
李家沿村[北海路]
北海路固高路路口北
大魏家村
牟家庄子村
崔家官庄[仲南路]
仲南路五岭路路口
北王家码头村
卢家码头村
大柳疃村
后王村
东南孙村
南孙社区(西南孙村)
南里村
仲南路潍九路路口东
三官庙村[寒亭区]
三甲王村
台底村(山东牧院)
二甲王村[潍九路]
禹王台村
党家营村
沈家营村
二甲朱村
八甲朱村
崔家营村
肖家营村
禹王湿地(肖家营水利站)
查看详情
138路(原城海专线)
潍坊天立学校(滨海)-富华路
潍坊天立学校(滨海)
滨海未来大厦
上书房
上书房南门
观海路长江东街路口北
渤海之眼
长江东街海汇东路路口东(数字小镇)
二龙明珠
长江东街海秀路路口西
上海新纪元学校
渤海北路长江东街路口南(蓝月国际培训学校)
滨海新能源学校(新能源培训中心)
山东科技职业学院滨海校区(欣泰商业街)
潍坊职业学院滨海校区
山东信息职业技术学院滨海校区
山东海事职业学院
滨海城市艺术中心
潍坊市体育运动学校
珠江西街北海路路口东(潍坊蓝海学校)
弘润温泉小镇(达美水岸)
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西一街路口北(职工家园[北海路站])
滨海船舶设计研究院
北辛庄
北庄子
大泊子
东官亭
北海路泊子路路口南
赵家官庄
王家官庄
崔家官庄[北海路]
牟家庄子村
大魏家村
北海路固高路路口南
李家沿村[北海路]
齐家沿村
大辛庄
小辛庄
北海路盛泰街路口南(公交食品谷枢纽站)
北海路新溥街路口北
南张氏
创业孵化基地
北海路民主街路口北
西寺夹庄
北海路通亭街路口南
市交通运输综合执法支队
富华大酒店
富华游乐园
东方大酒店
老潍县美食街
福寿街富华路路口西
富华路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别