8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
北王家码头村
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共1条,包括130路,在此站乘车可前往 禹王湿地(肖家营水利站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
130路
公交寒亭枢纽站[寒浞路]-禹王湿地(肖家营水利站)
公交寒亭枢纽站[寒浞路]
寒亭运管所
寒亭一村
民主街潍县路路口西
民主街丰华路路口东
民主街幸福路路口东
民主街幸福路路口西
化纤厂宿舍
民主街渤海路路口东
民主街银枫北路路口西
民主街霞飞路路口东
民主街北海路路口东
创业孵化基地
南张氏
北海路新溥街路口北
北海路盛泰街路口南(公交食品谷枢纽站)
小辛庄
大辛庄
齐家沿村
李家沿村[北海路]
北海路固高路路口北
大魏家村
牟家庄子村
崔家官庄[仲南路]
仲南路五岭路路口
北王家码头村
卢家码头村
大柳疃村
后王村
东南孙村
南孙社区(西南孙村)
南里村
仲南路潍九路路口东
三官庙村[寒亭区]
三甲王村
台底村(山东牧院)
二甲王村[潍九路]
禹王台村
党家营村
沈家营村
二甲朱村
八甲朱村
崔家营村
肖家营村
禹王湿地(肖家营水利站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别