8684公交App,实时公交随时看
打开App
吐鲁番公交
· 吐鲁番
附近
查询
吐鲁番公交
托克逊县8路
9:00-20:00
票价:1.0元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
医药公司
2
华视商城
3
镇人民政府
4
永兴小区
5
农贸市场
6
华电小区
7
农村信用合作社
8
金汇广场
9
奇石城
10
县客运站
11
色日墩
12
三间房
13
流水泉
14
吉格代
15
二队农场
16
伊拉湖村委会
17
伊拉湖镇
1
伊拉湖镇
2
伊拉湖村委会
3
二队农场
4
吉格代
5
流水泉
6
三间房
7
色日墩
8
县客运站
9
奇石城
10
金汇广场
11
农村信用合作社
12
华电小区
13
农贸市场
14
永兴小区
15
镇人民政府
16
华视商城
17
医药公司
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
吐鲁番托克逊县8路公交车路线图
方向切换
展开地图
托克逊县8路公交车是吐鲁番公交托克逊县,从医药公司站出发,到达伊拉湖镇站,共途经17个站点。前往华视商城站、镇人民政府站、永兴小区站等站点的乘客均可搭乘吐鲁番托克逊县8路公交车。
其他T开头的吐鲁番公交车
更多>>
托克逊9路
托克逊602路
托克逊801路
托克逊901路
托克逊县1路
托克逊县2路
托克逊县3路
托克逊县5路
托克逊县6路
托克逊县7路
托克逊县8路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
44路公交车路线
50路公交车路线
430路公交车路线
901路公交车路线
44路公交车路线
75路公交车路线
357路公交车路线
723路公交车路线
225路公交车路线
958路公交车路线
关闭
公交公司:
吐鲁番公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:托克逊县8路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载