8684公交App,实时公交随时看
打开App
吐鲁番公交
· 吐鲁番
附近
查询
吐鲁番公交
托克逊县7路
暂无
票价:1.0元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
伊拉湖客运站
2
伊拉湖中学
3
伊拉湖镇政府
4
三大队水厂
5
土地管理所
6
五星小学
7
郭若村委会
8
依提帕克村委会
9
五大队水厂
10
安西村委会
11
解放小学
12
阿克塔克村委会
13
阿克塔克警务站
1
阿克塔克警务站
2
阿克塔克村委会
3
解放小学
4
安西村委会
5
五大队水厂
6
依提帕克村委会
7
郭若村委会
8
五星小学
9
土地管理所
10
三大队水厂
11
伊拉湖镇政府
12
伊拉湖中学
13
伊拉湖客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
吐鲁番托克逊县7路公交车路线图
方向切换
展开地图
托克逊县7路公交车是吐鲁番公交托克逊县,从伊拉湖客运站站出发,到达阿克塔克警务站站,共途经13个站点。前往伊拉湖中学站、伊拉湖镇政府站、三大队水厂站等站点的乘客均可搭乘吐鲁番托克逊县7路公交车。
其他T开头的吐鲁番公交车
更多>>
托克逊9路
托克逊602路
托克逊801路
托克逊901路
托克逊县1路
托克逊县2路
托克逊县3路
托克逊县5路
托克逊县6路
托克逊县7路
托克逊县8路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
735路公交车路线
484路公交车路线
26路公交车路线
111路公交车路线
961路公交车路线
318路公交车路线
505路公交车路线
430路公交车路线
39路公交车路线
990路公交车路线
关闭
公交公司:
吐鲁番公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:托克逊县7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载