8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
史家屯
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括140路、141路、182路等,在此站乘车可前往 静海汽车站、蓟州客运站(终点站)、通莎客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
140路
蓟州客运站(终点站)-静海汽车站
蓟州客运站(终点站)
蓟州中学
桃园
马圈头
洇溜镇
蓟州开发区
韩家坝桥
史家屯
孟家楼
郑家套(孙各庄)
东桥头村[蓟州区]
上仓镇政府
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
杨津庄邮政所
杨津庄镇
王家浅
渔津庄村
大杨各庄村南
下仓邮政支局
下仓镇政府
九王庄[津围线]
张古庄村
高八庄
渤海医院
宝坻广川路
潮白河桥
小套村
马家店
运河城
杨村客运站
兴苑别墅
东桑园桥
冯高庄[武静线]
辛口镇木厂村
大沙沃村
独流减河特大桥
北刘村
独流镇
北肖楼
静海王庄子
府君庙(津静公路)
白杨树(津静公路)
魏家庄(津静公路)
静海汽车站
查看详情
141路
静海汽车站-蓟州客运站(终点站)
静海汽车站
魏家庄(津静公路)
白杨树(津静公路)
府君庙(津静公路)
静海王庄子
北肖楼
独流镇
北刘村
独流减河特大桥
大沙沃村
辛口镇木厂村
冯高庄[武静线]
东桑园桥
兴苑别墅
杨村客运站
运河城
崔黄口镇政府
大口屯
马家店
小套村
潮白河桥
宝坻客运站(长途场站)
宝坻广川路
渤海医院
高八庄
张古庄村
九王庄[津围线]
下仓镇政府
大杨各庄村南
渔津庄村
王家浅
杨津庄镇
李赵庄村
仓前庄
上仓镇政府
东桥头村[蓟州区]
郑家套(孙各庄)
孟家楼村南
史家屯
韩家坝村
蓟州开发区
洇溜镇
马圈头
桃园
蓟州中学
蓟州客运站(终点站)
查看详情
182路
蓟州客运站(终点站)-通莎客运站
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州中学
北六里屯
桃园
马圈头
洇溜镇北
洇溜镇
蓟州开发区
晟楷中学(蓟州开发区)
韩家坝村
韩家坝桥
史家屯
礼明庄中学路口
孟家楼村北
孟家楼
孟家楼村南
东郭家庄
郑家套(孙各庄)
孙庄村[蓟州区]
富兴庄村
东桥头村[蓟州区]
福地家园
上仓镇中心小学
上仓镇政府
上仓中学
田各庄
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
南王庄[蓟州区]
梁庄子
埝头村
黄津庄村
杨津庄村北桥
杨津庄邮政所
杨津庄镇
杨津庄职专
王家浅村北
王家浅
莫家庄
渔津庄村
大杨各庄监测站
华宇商砼混凝土
大杨各庄村北
大杨各庄村南
杨玉路口
下仓中学
致富村
下仓医院
后屯村[蓟州区]
下仓火车站
下仓线路器材厂
下仓邮政支局
下仓镇政府
西焦庄村
桥头庄
霍各庄
渤海医院
劝宝东门
大口屯
崔黄口
梅厂
大张庄
小淀村口
华北集团地铁站
普兴里
仓联庄
建昌道
开云大厦
通莎客运站
查看详情
298路
蓟州客运站(终点站)-桥头庄
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
张庄村
家乐超市[蓟州区]
棉纺新区
新人民医院
乐园公寓
友好医院
西七园村
盘山家居广场
鸿昌广场
水库南路
西山北头一村
八里铺村
州河湾邮政所
科科村
翠屏山
管城村
蓟州立交桥
晟楷中学(蓟州开发区)
韩家坝村
韩家坝桥
史家屯
礼明庄中学路口
孟家楼村北
孟家楼
孟家楼村南
东郭家庄
郑家套(孙各庄)
孙庄村[蓟州区]
富兴庄村
东桥头村[蓟州区]
福地家园
上仓镇中心小学
上仓镇政府
上仓中学
田各庄
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
南王庄[蓟州区]
梁庄子
埝头村
黄津庄村
杨津庄村北桥
杨津庄邮政所
杨津庄镇
杨津庄职专
王家浅村北
王家浅
莫家庄
渔津庄村
大杨各庄监测站
华宇商砼混凝土
大杨各庄村北
大杨各庄村南
杨玉路口
下仓中学
致富村
下仓医院
后屯村[蓟州区]
下仓火车站
下仓线路器材厂
下仓邮政支局
下仓镇政府
西焦庄村
桥头庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别