8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
府君庙(津静公路)
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括140路、141路、193路,在此站乘车可前往 静海汽车站、蓟州客运站(终点站)、禄安大街百货大楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
140路
蓟州客运站(终点站)-静海汽车站
蓟州客运站(终点站)
蓟州中学
桃园
马圈头
洇溜镇
蓟州开发区
韩家坝桥
史家屯
孟家楼
郑家套(孙各庄)
东桥头村[蓟州区]
上仓镇政府
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
杨津庄邮政所
杨津庄镇
王家浅
渔津庄村
大杨各庄村南
下仓邮政支局
下仓镇政府
九王庄[津围线]
张古庄村
高八庄
渤海医院
宝坻广川路
潮白河桥
小套村
马家店
运河城
杨村客运站
兴苑别墅
东桑园桥
冯高庄[武静线]
辛口镇木厂村
大沙沃村
独流减河特大桥
北刘村
独流镇
北肖楼
静海王庄子
府君庙(津静公路)
白杨树(津静公路)
魏家庄(津静公路)
静海汽车站
查看详情
141路
静海汽车站-蓟州客运站(终点站)
静海汽车站
魏家庄(津静公路)
白杨树(津静公路)
府君庙(津静公路)
静海王庄子
北肖楼
独流镇
北刘村
独流减河特大桥
大沙沃村
辛口镇木厂村
冯高庄[武静线]
东桑园桥
兴苑别墅
杨村客运站
运河城
崔黄口镇政府
大口屯
马家店
小套村
潮白河桥
宝坻客运站(长途场站)
宝坻广川路
渤海医院
高八庄
张古庄村
九王庄[津围线]
下仓镇政府
大杨各庄村南
渔津庄村
王家浅
杨津庄镇
李赵庄村
仓前庄
上仓镇政府
东桥头村[蓟州区]
郑家套(孙各庄)
孟家楼村南
史家屯
韩家坝村
蓟州开发区
洇溜镇
马圈头
桃园
蓟州中学
蓟州客运站(终点站)
查看详情
193路
静海汽车站-禄安大街百货大楼
静海汽车站
江海陶瓷
西边庄
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府
魏家庄(津静公路)
白杨树(津静公路)
府君庙(津静公路)
静海王庄子
北肖楼
独流镇
北刘村
独流减河特大桥
大沙沃村
辛口镇木厂村
永红桥
工农大桥
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
王顶堤金冠里
一中心医院地铁站
鞍山西道地铁站(天津市第二人民医院)
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台
海光寺
禄安大街百货大楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别