8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
丁家房子
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括168路、184路、946路,在此站乘车可前往 陈寨庄、估衣街、陈寨庄村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
168路
西站公交站(B1站台)-陈寨庄
西站公交站(B1站台)
御河湾
估衣街
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
大寺
王村(津淄公路)
芦北口
红旗村
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
杨科庄
东兰坨
津淄路山深线
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸
东房子
邢家堼
王房子
丁家房子
小王庄桥
小王庄镇
小王庄客运站
西湾河村
大庄子桥
北抛庄
东抛庄
徐庄子楼区(向阳大道)
徐庄子村[滨海大港]
北和顺村
南和顺村
陈寨庄
查看详情
184路
静海区中旺镇(蔡中路)-估衣街
静海区中旺镇(蔡中路)
中旺镇政府
广厦家园
丁庄子
张高庄
大庄子桥
西湾河村
小王庄客运站
小王庄镇
小王庄桥
丁家房子
王房子
邢家堼
东房子
洋闸
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
津淄路山深线
东兰坨
杨科庄
西兰坨
王稳庄
王稳庄医院
王稳庄开发区
小年庄
大侯庄
大侯庄新区
小孙庄[西青区]
小孙庄新桥
青泊洼
红旗村
芦北口
大寺
津淄路天祥道(天祥工业区)
梨园头
九十五中学
高庄子
小倪庄
体育中心东
环湖西里
苍穹道
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼
估衣街
查看详情
946路
大港港东新城公交站-陈寨庄村
大港港东新城公交站
海邻园
古林街社区服务中心
福锦园
福港园
福渔园
福津园
港东新天地
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里(世纪大道)
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子村
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸
东房子
邢家堼
丁家房子
小王庄桥
小王庄镇
小王庄客运站
小王庄欣园里
小王庄村[滨海大港]
西湾河村
大庄子桥
徐太公路
北抛庄
东抛庄
徐庄子楼区(向阳大道)
徐庄子村北
徐庄子村[滨海大港]
北和顺村
南和顺村
陈寨庄村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别