8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
西站公交站(B1站台)
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括158路、168路、169路,在此站乘车可前往 港西公交站、陈寨庄、太沙路公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
158路
西站公交站(B1站台)-港西公交站
西站公交站(B1站台)
中研院附属医院
城厢东路
和平路地铁站
曲阜道
土城地铁站
珠江装饰城
解放南路地铁站
大港学苑路
滨海外事学院
世纪花园
上古林(小古林饭庄)
大港新客运站
大港电厂生活区
大港油田总医院
油田一中
天津市渤海职业学校
幸福北门
怡然北门
地球物理公司
海滨人民医院
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心
港西公交站
查看详情
168路
西站公交站(B1站台)-陈寨庄
西站公交站(B1站台)
御河湾
估衣街
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
大寺
王村(津淄公路)
芦北口
红旗村
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
杨科庄
东兰坨
津淄路山深线
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸
东房子
邢家堼
王房子
丁家房子
小王庄桥
小王庄镇
小王庄客运站
西湾河村
大庄子桥
北抛庄
东抛庄
徐庄子楼区(向阳大道)
徐庄子村[滨海大港]
北和顺村
南和顺村
陈寨庄
查看详情
169路
西站公交站(B1站台)-太沙路公交站
西站公交站(B1站台)
估衣街
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
环湖西里
体育中心东
小倪庄
高庄子
大港郭庄子
丹霞园
晨星园
郭庄子村委会
达盛路丰润里
居安里
太平村二中
顺安里
六间房
星辰里
太沙路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别