8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
绮华里
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括698路、850路、904路,在此站乘车可前往 渌水道人人乐、天津公交新能源基地公交站、天河城公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
698路
雅士道公交站-渌水道人人乐
雅士道公交站
绮华里
久华里
王顶堤地铁站(迎水道)
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西南楼地铁站
广东路西南楼
乐园道地铁站
科技馆
医大二院
医大二院地铁站
平江南里
天津第四中学
文才公寓
郁江溪岸
天房美棠
怒江道
河西支队
海翔公寓
玛钢厂地铁站
龙江里(梅林路)
九江里
三水南里
榆林路
枫林路
怡林园
浯水道
浯水道桂江里
浯水道学苑路
龙瀚东园
北马集
渌水道津陵路
渌水道人人乐
查看详情
850路
华苑天华里-天津公交新能源基地公交站
华苑天华里
华苑东路
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
绮华里
久华里
王顶堤地铁站(迎水道)
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(天津市第二人民医院)
雅安东里
云龙里
嘉陵南里
咸阳路长江道
渭水道
天泰小区
小园
幸福里
千禧园
阁林园
绮水苑
同心楼
凤城楼
咸阳北路永明大道(咸阳北路)
天穆村
华润万家北辰店
马庄
高峰路果园南道
果园北道
都旺新城
北辰道朝阳路
北辰道辰庆路
铁东路地道
交管北辰支队
浩物北辰汽车园
天津公交新能源基地公交站
查看详情
904路
雅士道公交站-天河城公交站
雅士道公交站
绮华里
华苑东路绮华里
长华里
莹华里
居华里
观园公寓
迎风道地铁站
育梁道
市委党校
水上西路育梁道
周邓纪念馆地铁站
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
西康路
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
小营门
湖北路
新华路唐山道
天河城公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别