8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
咸阳北路永明大道(咸阳北路)
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括850路、952路、961路,在此站乘车可前往 天津公交新能源基地公交站、龙门东道站、天津站公交站(天津站A4站台)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
850路
华苑天华里-天津公交新能源基地公交站
华苑天华里
华苑东路
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
绮华里
久华里
王顶堤地铁站(迎水道)
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(天津市第二人民医院)
雅安东里
云龙里
嘉陵南里
咸阳路长江道
渭水道
天泰小区
小园
幸福里
千禧园
阁林园
绮水苑
同心楼
凤城楼
咸阳北路永明大道(咸阳北路)
天穆村
华润万家北辰店
马庄
高峰路果园南道
果园北道
都旺新城
北辰道朝阳路
北辰道辰庆路
铁东路地道
交管北辰支队
浩物北辰汽车园
天津公交新能源基地公交站
查看详情
952路
富力津门湖公交站-龙门东道站
富力津门湖公交站
增江道
芳水园
梅江中学
新世纪城
西园道
宾水南里
环湖东路
体院北
华夏未来
气象南里
东风里
气象台路德才里
八里台
七里台
六里台
海光寺地铁站
长江道
二纬路地铁站
翔宇公园
南马路
西北角地铁站
大丰桥
西站南广场东
西站南广场西
五十一中学
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
勤俭道地铁站
七〇七所大楼
凤城楼
咸阳北路永明大道(咸阳北路)
天穆村
华润万家北辰店
金门里
绿岛家园
龙门东道
龙门东道站
查看详情
961路
城际美景公交站-天津站公交站(天津站A4站台)
城际美景公交站
双辰前路
柴楼新庄园
双街新家园
九十二中
工业职业学院
化工大楼
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
丁字沽十三段(丁字沽一号路)
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
西青道
怡华路
怡华路吕祖堂
西营门桥
宇正园
天香水畔
青年路
广开四马路
南开公园
南开五马路
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼(百盛购物中心)
北安桥
天津站公交站(天津站A4站台)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别