8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
东盈里
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括42路、327路、340路等,在此站乘车可前往 程盛道公交站(终点站)、万山道公交站、顺驰桥地铁站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42路
金钟河大街公交站-程盛道公交站(终点站)
金钟河大街公交站
四十八中学
莹津里
井冈山路
东盈里
顺驰桥地铁站
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
万东路地铁站
沙柳南路地铁站
东城家园
雪莲桥
登州南路地铁站
海山北里
海山南里
程盛道公交站(终点站)
查看详情
327路
井冈山路公交站-万山道公交站
井冈山路公交站
东盈里
顺驰桥地铁站
祈和新苑
晨阳花园
晨光道
奥兰里
金湾花园
泰兴南路
泰昌路地铁站
万东路地铁站
沙柳南路地铁站
东城家园
公交四公司
程永道雪山路
秋丽家园
秋丽家园北门
万山道跃进路
万山道公交站
查看详情
340路
泗阳道公交站(泗阳道公交站)-顺驰桥地铁站
泗阳道公交站(泗阳道公交站)
艳益家园
建昌道
中山北路育红路
润园里
王串场四号路
芳景里
宇萃里
艳泉里
莹津里
井冈山路
东盈里
顺驰桥地铁站
查看详情
828路
乌江北里-中心公园(承德道)
乌江北里
大江里
锦江里
沧江道
岷江路
涪江南里
金沙江路争光路
金沙江路
王串场四号路
开云大厦
四十八中学
莹津里
井冈山路
东盈里
远洋国际中心地铁站
天津站海河广场(天津站B2站台)
和平路地铁站
中心公园(承德道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别