8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
义江里
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括353路、870路(临时)、871路,在此站乘车可前往 泰兴南路、金钟宾馆、湖北路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
353路
天津北方商城公交站-泰兴南路
天津北方商城公交站
东窑洼
金钟河大街地铁站
靖江西里
靖江东里
义江里
开江南里
岷江路
盛世嘉园
真理园
临营西里
益寿东里
靖江路地铁站
靖江路地铁站
临池里
晨光道
奥兰里
儿童村
泰昌路成林道
泰昌路地铁站
泰兴南路
查看详情
870路(临时)
新华路百货大楼公交站-金钟宾馆
新华路百货大楼公交站
南市食品街
时代广场
民主道
新货场
昌海公寓
陈家沟
新大路
四十八中学
莹津里
王串场三号路
王串场六号路
秀山花园
玉山里
幸福公园地铁站
汇光小区
涪江南里
开江南里
义江里
靖江西里
祥和家园
金钟河大街地铁站
东窑洼
金钟宾馆
查看详情
871路
天津北方商城公交站-湖北路
天津北方商城公交站
东窑洼
金钟河大街地铁站
靖江西里
靖江东里
义江里
开江南里
涪江南里
汇光小区
幸福公园地铁站
秀山花园
常州道
卫国道
向阳楼
天津七中
大光明桥
小白楼
湖北路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别