8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
油田二中
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共2条,包括540路、927路,在此站乘车可前往 二道沟、大港石化园区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
540路
大港石化园区-二道沟
大港石化园区
凯旋街
大港医院
科林公司
古海岸遗迹博物馆
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
二号院邮局((创业路二号院)
大港油田总医院
港南交警大队
希望路(三号院北区)
三号院高层
油田一中
三号院总站
大港油田游泳馆
油田公园
油田二中
定向井公司
采油一厂
港南医院
钻井公司
安泰小区
二道沟
查看详情
927路
郭庄子村委会-大港石化园区
郭庄子村委会
晨星园
丹霞园
大港郭庄子
苏家园
五星村
大道口
黑金刚食品厂
树园子
刘庄[滨海大港]
居安里
太平村二中
顺安里
太平镇消防大队
六间房
红星村
星辰里
远景三村
太沙路
远景一村
泰康道
四季田园
沙井子
德远高级中学
海滨街社区服务中心
井下作业公司
天津市渤海职业学校西校区
庆祥北里北门
海滨人民医院
华隆小区西门
华隆小区南门
联盟村
阳光小区[滨海大港]
物探公司
测井站
油田三中
第三钻井公司
祥和小区南门
教职中心
油田二中
油田公园
三号院总站
三号院高层
港南交警大队
大港电厂
大港电厂生活区
大港新客运站
古林里
上古林(小古林饭庄)
大港老客运站
兴盛里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
大港八中
七邻里
兴慧里
凯旋街
大港石化园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别