8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
大港油田总医院
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括158路、540路、688路等,在此站乘车可前往 港西公交站、二道沟、马棚口一村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
158路
西站公交站(B1站台)-港西公交站
西站公交站(B1站台)
中研院附属医院
城厢东路
和平路地铁站
曲阜道
土城地铁站
珠江装饰城
解放南路地铁站
大港学苑路
滨海外事学院
世纪花园
上古林(小古林饭庄)
大港新客运站
大港电厂生活区
大港油田总医院
油田一中
天津市渤海职业学校
幸福北门
怡然北门
地球物理公司
海滨人民医院
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心
港西公交站
查看详情
540路
大港石化园区-二道沟
大港石化园区
凯旋街
大港医院
科林公司
古海岸遗迹博物馆
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
二号院邮局((创业路二号院)
大港油田总医院
港南交警大队
希望路(三号院北区)
三号院高层
油田一中
三号院总站
大港油田游泳馆
油田公园
油田二中
定向井公司
采油一厂
港南医院
钻井公司
安泰小区
二道沟
查看详情
688路
文化中心公交站-港西公交站
文化中心公交站
广东路西南楼
土城地铁站
珠江装饰城
汽配城
解放南路地铁站
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
津港公路储华道
赛达世纪大道
团洼
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
前进村光明村
潘家洼
西小站
黄家台
大安桥
安达桥
罗马广场
大港实验中学
前进里(世纪大道)
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
大港公园
兴旺里
凯旋苑
永明里
上古林(小古林饭庄)
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
穿港路
大港油田总医院
港南交警大队
希望路(三号院北区)
油田一中
大港油田游泳馆
天津市渤海职业学校
幸福广场
幸福北门
怡然北门
滨海法庭
地球物理公司
西围堤道
海滨人民医院
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心
鑫泰小区
港西公交站
查看详情
929路
大港石化园区-马棚口一村
大港石化园区
兴德里(大港医院)
凯旋苑
永明里
上古林(小古林饭庄)
古林里
大港新客运站
大港油田总医院
滨城商厦
马棚口二村
马棚口一村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别