8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
雅深路津沽路
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共1条,包括223路(临时),在此站乘车可前往 天南大新址公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
223路(临时)
天南大新址公交站-天南大新址公交站
天南大新址公交站
嘉明路
泰明路
同德路
南开大学新校北门
同德路雅深路
天津大学新校东北门
南开学校
绿动街区
天津科技工作者之家
文慧南路(雅深路)
雅深路津沽路
雅馨路天桥
融创知香园
仁恒滨河湾
合茂园北门
尚德路合茂园
尚德路合盈园
合畅园
合安园
界河路
米兰花园北门
景明花园
沽上江南
惠苑里
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
津南大剧院
培智学校
普明里(暂撤此站)
吾悦广场
天华实验中学
津南区卫生局
怡静园
天南大新址公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别