8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
天津大学新校东北门
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共5条,包括202路、205路(临时)、223路(临时)等,在此站乘车可前往 国家会展中心公交站、海河科技园区公交站、天南大新址公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
天南大新址公交站-国家会展中心公交站
天南大新址公交站
雅馨路吉明路
嘉明路
泰明路
同德路
南开大学新校北门
同德路雅深路
天津大学新校东北门
南开学校
商务学院西门
辛庄首创城
津南永旺
辛庄上东轩
沁景苑
高庄子小学
高庄子地铁站
国家会展中心地铁站
国家会展中心
国瑞路地铁站
国家会展中心公交站
查看详情
205路(临时)
海河教育园三号公交站-海河科技园区公交站
海河教育园三号公交站
天津大学新校东北门
同德路雅深路
南开大学新校北门
天津开放大学
海河教育园二号公交站
咸水沽五中
津南水岸华庭
咸水沽一中
照明南里
照明里
津南图书馆
咸水沽
月坛商厦
剧场
新建里
紫江馨苑
津南实验小学
咸水沽镇政府
闽津酒店
福鑫路
海河创意中心
海河科技园区公交站
查看详情
223路(临时)
天南大新址公交站-天南大新址公交站
天南大新址公交站
嘉明路
泰明路
同德路
南开大学新校北门
同德路雅深路
天津大学新校东北门
南开学校
绿动街区
天津科技工作者之家
文慧南路(雅深路)
雅深路津沽路
雅馨路天桥
融创知香园
仁恒滨河湾
合茂园北门
尚德路合茂园
尚德路合盈园
合畅园
合安园
界河路
米兰花园北门
景明花园
沽上江南
惠苑里
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
津南大剧院
培智学校
普明里(暂撤此站)
吾悦广场
天华实验中学
津南区卫生局
怡静园
天南大新址公交站
查看详情
224路
天南大新址公交站-国家会展中心公交站
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东北门
南开学校
商务职业学院
职大海河教育园校区
机电学院
海教园体育场
实训中心
雅观路派出所
现代职业技术学院南门
海河教育园管理中心
海河教育园一号公交站()
中德应用技术大学
融创知香园
仁恒滨河湾
东沽路地铁站
国瑞路地铁站
国家会展中心公交站
查看详情
615路
天南大新址公交站-天津大学
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东北门
天津大学新校西北门
民兴园
金秋新苑
盈翠名苑
领世路景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
解放南路地铁站
解放南路浯水道
江水道
汽配城
南珠桥地铁站
珠江道九连山路
紫金山路蓝水园
新世纪城
紫桂苑
金山里
平泉道
八里台
七里台
天大宿舍
天津大学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别