8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
滨海国泰大厦
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括110路、821路、822路,在此站乘车可前往 渤海儿童世界、贻成泰和新都、黄浦江道。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
110路
塘沽火车站(新胡路)-渤海儿童世界
塘沽火车站(新胡路)
塘沽火车站(营口道)
实验学校(福建西路)
车站立交桥
赵家地
津塘公路
禧顺馨园
金元宝大五金
轻轨塘沽站
地道口[滨海塘沽]
烟台道
海门大桥
极地海洋世界(河南东路)
海昌商业街
东方文化广场
浙商大厦
滨海国泰大厦
安阳道
碧水庄园
远景庄园
潮音寺
和谐园
石油新村
蓝苑小区
和美苑
和荣苑
滨海新村西区
滨海新村
渤海儿童世界
查看详情
821路
向阳街-贻成泰和新都
向阳街
跃进里(东江路)
福达苑
贻成东园
贻丰园东门
贻成小学
贻和花园
金福里
塘沽党校
广州道小学
福建北路广州道
塘沽九幼
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
塘沽火车站(营口道)
实验学校(福建西路)
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽大剧院
塘沽一幼
海图出版社
海门大桥
极地海洋世界(河南东路)
海昌商业街
东方文化广场
浙商大厦
滨海国泰大厦
安阳道
碧水庄园
远景庄园
贻成泰和新都
查看详情
822路
塘沽火车站(营口道)-黄浦江道
塘沽火车站(营口道)
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
烟台道
和平路
塘沽外滩公园
公安街
高铁滨海站
中心商务区管委会
浙商大厦
滨海国泰大厦
安阳道
碧水庄园
远景庄园
潮音寺
和谐园
石油新村
闸南路
万科清雅苑(金岸五道)
中部新城首末站
银河一路
听涛苑
听涛苑西门
佳宁苑
中部新城
临港经济区管委会
黄河道[滨海塘沽]
东方新城
长江道[滨海塘沽]
国际轮胎
中建商混
均利石材市场
海泰工业园
水科所
天保社区(月湾花园)
黄浦江道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别