8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
增荣
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共1条,包括16路,在此站乘车可前往 张甸公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
金润广场(客运西站)-张甸公交首末站
金润广场(客运西站)
招贤桥
沈毅中学
青年桥
实验小学
石油公司
海陵学校
人民医院北院
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
世纪联华
莲花六号区西门
莲花七号区西门
新塘小区西门
烟草公司
省泰中附中
凤凰街道办事处
盛唐花苑
润和艳澜湾
塘湾实验学校
塘湾卫生院
老塘湾镇政府
周山河
前进河桥
增产
将军路北
白马镇
将军路
陆家村
大坝
马垛
增荣
白马黄河村
张桥八组
张桥村村部
张桥三组
张桥一组
魏家村部
张甸支河桥
张甸北转盘
张甸人民医院
张甸镇政府
张甸南转盘
(张甸)易初莲花
张甸公交首末站
查看详情
泰州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别