8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
中央花园
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共2条,包括123路、151路,在此站乘车可前往 太阳城、西山(西景御园)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
123路
江滨路公交首末站-太阳城
江滨路公交首末站
七号码头
市立医院东
椒江区办证中心
西门
建设新村
椒江区委党校
屷崦岭
岭南
台州一中
太和小区
红太阳
山东街
百姓家园
椒江区卫生监督所(区疾控中心)
科技创业服务中心
景元花园南
景元西苑北
开元小区
台州日报社
市总工会
市府大楼
市民广场
市电信大楼南
市检察院(高教园区)
台州学院椒江校区
市外国语学校南
中央花园
浙大台州研究院
下北山村
太阳谷小区
太阳城
查看详情
151路
东山公园-西山(西景御园)
东山公园
海门老街
永泰花园
椒江区办证中心
烈士陵园
凤凰桥
金三角浦发银行
白云新村南
云西小区
岩屿公园
椒江检察院法院
椒江自来水厂
葭沚
椒江区交通运输局
椒兰郡
繁荣家园
华景名苑
新明半岛
市外国语学校东
栅桥村西
市外国语学校南
中央花园
浙大台州研究院
下北山村
上北山村东
后村小区
西山(西景御园)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别