8684公交App,实时公交随时看
江滨路公交首末站:6:00-17:35 太阳城:6:25-17:35
2元,公交卡1.2元
其他1开头的台州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:台州公交
备注:已开通IC卡系统,刷卡6折优惠,班次间隔15分钟 线路里程15.7公里欢迎加入浙江台州交通服务平台,QQ群号613947427
长按识别