8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
王郭
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共1条,包括311路,在此站乘车可前往 高家堡。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
311路
长风商务区-高家堡
长风商务区
省科技馆
山西大剧院
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路长兴南街口(市为民服务中心)
新晋祠路南吴街口
新晋祠路南中环街口
新晋祠路阳光南街口
新晋祠路滨湖街口(晋阳湖公园东一门)
西寨北街西口
西寨南街西口
环湖东路健康北街口
环湖东路健康南街口
贾家庄
东关村
晋源(太原古县城东门)
南街
康培同福石材城招呼站
新晋祠路乾阳街口
新晋祠路贞观街口
新晋祠路晋溪街口
迎宾路新晋祠路口
小站营
东庄营
东庄
万花堡
王郭
南张村
传化公路港招呼站
田村招呼站
田村
北邵
姚村
大元
武警指挥学院
高家堡
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别