8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
和平南路南内环口
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共2条,包括39路、501路,在此站乘车可前往 火车南站(西广场)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
下元(和平南路)-火车南站(西广场)
下元(和平南路)
和平南路小井峪街口
太纺宿舍西
南内环和平南路口
南内环千峰南路口
南内环大王路口
南内环桥西
市人大
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
学府街寇庄西路口
学府街长治路口(地铁学府街站)
学府街体育路口
学府街党校路口
学府街坞城中路口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(坞城南路)
财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
火车南站(西广场)
查看详情
501路
下元(和平南路)-火车南站(西广场)
下元(和平南路)
和平南路小井峪街口
南内环和平南路口
南内环千峰南路口
南内环大王路口
南内环桥西
市人大
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
南中环平阳路口
南中环产业路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环体育路口
北张小区
财经大学(坞城南路)
财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
火车南站(西广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别