8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
春光招呼站(润恒城)
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共1条,包括904路,在此站乘车可前往 阳曲县广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
904路
东客站-阳曲县广场
东客站
经园路五龙口街口
经园路绿庭南街口
府东街经园路口
府东街东中环口
府东街红沟东巷口
府东街红沟路口
建设北路大东关街口
建设北路小学
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
丈子头街西口
南窊
长沟煤矿
谷旦村
永安宫
沟南
华山立达中学
广立设备市场
阳曲镇
后湾
阳曲镇北
青龙镇村
桥沟
侯村
锦绣大街(方特东方神画)
北塔地
不二寺(德和盛小镇)
阳曲县运管所
阳曲县交通局
阳曲县政府
阳曲县广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别