8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
经园路五龙口街口
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共3条,包括19路、615路、904路,在此站乘车可前往 九丰路车场、东客站、阳曲县广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
松庄停车场(朝阳街)-九丰路车场
松庄停车场(朝阳街)
朝阳街经园路口
经园路郝家沟街口
经园路五龙口街口
经园路紫正北街口
经园路绿庭南街口
府东街经园路口
府东街东中环口
府东街红沟东巷口
府东街红沟路口
府东街建设北路口
府东街双龙巷口
五一路小学
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
府西街三桥街口
府西街半坡东街口
新建路府西街口
旱西关
金刚堰路旱西关街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路北大街口
胜利桥东(北大街桥头)
城市学院
九丰路车场
查看详情
615路
柴村停车场-东客站
柴村停车场
芮城
营村
摄乐村
和平北路选煤街口
和平北路三给街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
北肖墙北大街口
北肖墙坝陵北街口(征兵大厦)
北肖墙坝陵南街口
省工会
上肖墙新道街口
柳北
五一路小学
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一广场北
广场(迎泽大街)
五龙口街红沟路口
五龙口街双塔北路口
铁路宿舍
五龙口街东中环口
东华苑
经园路五龙口街口
东客站
查看详情
904路
东客站-阳曲县广场
东客站
经园路五龙口街口
经园路绿庭南街口
府东街经园路口
府东街东中环口
府东街红沟东巷口
府东街红沟路口
建设北路大东关街口
建设北路小学
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
丈子头街西口
南窊
长沟煤矿
谷旦村
永安宫
沟南
华山立达中学
广立设备市场
阳曲镇
后湾
阳曲镇北
青龙镇村
桥沟
侯村
锦绣大街(方特东方神画)
北塔地
不二寺(德和盛小镇)
阳曲县运管所
阳曲县交通局
阳曲县政府
阳曲县广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别