8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
滨西花园(恒源路南口)
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共1条,包括T006路,在此站乘车可前往 北大太原医院汾东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T006路
滨西花园(恒源路南口)-北大太原医院汾东
滨西花园(恒源路南口)
新建路胜利街口
胜利桥东
滨东柳溪街口
滨河公园(水西关街西口)
滨东康乐街口
滨东亲贤北街口
北大太原医院汾东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别