8684公交App,实时公交随时看
打开App
太仓公交
· 太仓
附近
查询
太仓公交
凡山
太仓公交车站几号车到?经过太仓站的公交线路共3条,包括205路、316路B线、401路,在此站乘车可前往 鹿河客运站、穿山、王秀。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
太仓汽车客运站(南)-鹿河客运站
太仓汽车客运站(南)
北京路毛太路
太平路青岛路
半泾路青岛路
青岛东路东亭北路
湖川塘桥
金仓湖
万丰
大丰
中荷新村
次泾桥
中荷社区
沙溪客运站
姚泾路
镇东路
沙东
印东新村
百花南路
涂松
百花社区
振辉路
凡山
三里桥(归庄)
归庄小学
归庄
管泾桥
苏巷
渠泾桥
湘里村
石头塘桥
新桥湾
光明
华南
荣文路
璜泾镇政府
园林路
棉北路
新华
李家桥
新联村
友谊桥
东泾桥
新明村
陈家湾桥
鹿河客运站
查看详情
316路B线
沙溪医院-穿山
沙溪医院
沙溪便民服务中心
中荷社区
沙溪车站太沙路
姚泾路
镇东路
沙溪实验中学
岳鹿路沙南路
松南新村
昭衍生物(高家宅)
生物医药产业园
昭溪路
振溪东路
振溪路
凡山
三里桥
查家巷西
查家巷东
大鱼池
牛走桥
穿山
查看详情
401路
太仓汽车客运站(南)-王秀
太仓汽车客运站(南)
北京路毛太路
太平路青岛路
半泾路青岛路
青岛东路东亭北路
湖川塘桥
金仓湖
万丰
大丰
中荷新村
次泾桥
中荷社区
沙溪客运站
姚泾路
镇东路
沙东
印东新村
百花南路
涂松
百花社区
振辉路
凡山
三里桥
归庄小学
归庄
管泾桥
苏巷
渠泾桥
湘里村
王秀村
绣仓时装
王秀
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别