公交公司:太仓公交
备注:班次时间
沙溪医院:7:40、9:50、12:15、14:50
穿山:8:20、10:25、12:50、15:25
8684公交App,实时公交随时看
沙溪医院 7:40、9:50、12:15、14:50
穿山 8:20、10:25、12:50、15:25
票价2元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:太仓公交
备注:班次时间
沙溪医院:7:40、9:50、12:15、14:50
穿山:8:20、10:25、12:50、15:25
长按识别