8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
挹秀新村
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共3条,包括36路、204路、9008路,在此站乘车可前往 青花路首末站、上塘街、汽车北站东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
36路
苏安首末站-青花路首末站
苏安首末站
糖坊湾
挹秀新村
苏州旅游集散中心
姑苏区行政中心南
人民路平河路北
万达广场
平海路人民路西
苏大附一院总院北
平海路首末站东
美地花园
旺巷桥
联城桥东
圩南港桥
圩北港桥
新东方汽配城南
机电五金城
和泰家园北
和泰家园
钱万里桥新市场北
机电五金城南
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
藕巷新村
宝邻苑
虎殿路藕前路北
青花路首末站
查看详情
204路
独墅岛-上塘街
独墅岛
独墅村
金典花园
通达路
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
苏大附中
黄天荡新村
星杭街金鸡湖大道
夏家浜路
苏大东校区
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安首末站
娄门北
娄门桥
娄门
北张家巷
东园
平江路
狮子林南
市立医院东区
接驾桥西
皋桥
阊门横街
上塘街
查看详情
9008路
欧尚超市西-汽车北站东
欧尚超市西
百安居西
韶山花园
东环路
徐家浜
苏大东校区②
葑门换乘站南
葑门
葑门北
相门后庄
相门桥
新湘苑
永林新村
日规路
娄门北
糖坊湾
挹秀新村
汽车北站北
汽车北站东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别