8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
平海路首末站东
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共4条,包括36路、980路东线、980路西线等,在此站乘车可前往 青花路首末站、、皮市街北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
36路
苏安首末站-青花路首末站
苏安首末站
糖坊湾
挹秀新村
苏州旅游集散中心
姑苏区行政中心南
人民路平河路北
万达广场
平海路人民路西
苏大附一院总院北
平海路首末站东
美地花园
旺巷桥
联城桥东
圩南港桥
圩北港桥
新东方汽配城南
机电五金城
和泰家园北
和泰家园
钱万里桥新市场北
机电五金城南
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
藕巷新村
宝邻苑
虎殿路藕前路北
青花路首末站
查看详情
980路东线
平海路首末站东-汇翠花园
平海路首末站东
苏大附一院总院北
平海路人民路西
万达广场
南斜河浜桥
江乾路平河路北
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村②
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
苏大北校区
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
小日晖桥北
石路老街坊
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
草桥中学
汇翠花园
查看详情
980路西线
平海路首末站-平海路首末站东
平海路首末站
汇翠花园
草桥中学
江星桥
大观名园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
石路老街坊
小日晖桥北
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区
相门新村
现代大道西
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
光华桥西
姑苏区行政中心南
江乾路平河路北
南斜河浜桥
万达广场
平海路人民路西
苏大附一院总院北
平海路首末站东
查看详情
9025路
钱万里桥南-皮市街北
钱万里桥南
清塘新村
塔影河桥
新天地家园
和合街
苏锦二村东
苏锦
山花桥南
平泷路广济路西
平海路首末站南
平海路首末站东
苏大附一院总院北
平海路人民路西
平海路人民路东
和润家园西
金域平江花园
锦荷苑北
锦宙桥
齐门
苏州博物馆(拙政园·狮子林)
市立医院东区
北寺塔
皮市街北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别