8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
开物路
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共4条,包括116路、137路、258路等,在此站乘车可前往 开物路、苏州中心、圆创生活广场首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116路
胜浦首末站-开物路
胜浦首末站
新江路南
兴浦路中
金苑新村
胜浦街道
中胜大桥西
港田路星龙街
港田工业坊
港田工业坊西
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
园区外国语学校
方洲小学北
方洲邻里中心
西交大苏州附中
园区二实小
东城郡南
湖东邻里中心北
会心街
圆融大厦
园区行政中心
九龙医院
中央景城北
星湖立交南
上娄路
珠泾路葑亭大道南
开物路
查看详情
137路
森林湖幼儿园-苏州中心
森林湖幼儿园
景悦星湖花园
星湖街唯澄路南
星湖街唯青路北
青剑湖景区
唯亭虹桥
唯新路亭虹街东
跨塘实验小学虹桥校区
珠泾路葑亭大道南
开物路
玲珑湾北
玲珑湾西
星湾学校西校区
湖畔花园
新加花园东
新加花园
星海街现代大道
都市花园南
国际大厦
苏州中心北
香樟园
苏州中心
查看详情
258路
星湖首末站北-圆创生活广场首末站
星湖首末站北
圆融大厦
园区行政中心
九龙医院
中央景城北
星湖立交南
上娄路
珠泾路葑亭大道南
开物路
古娄二村
星湖学校
跨塘汇隆街
跨阳大桥东
扬泰路跨阳路西
扬泰路扬和路西
和顺路扬溪路
和顺路圣爱路
圆创生活广场首末站
查看详情
1058路
沪宁城铁园区站-展业路唯新路北
沪宁城铁园区站
珠泾路
上娄路
娄东路
方湾街②
启迪时尚科技城
启迪众创工社
唯新路9号
唯新路展业路西
唯亭民营工业园
苏净集团
维纳阳光南区
娄阳路科能路西
娄阳路科智路东
娄阳路科智路西
娄阳路展业路东
展业路唯新路北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别