8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
方洲邻里中心
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共4条,包括116路、126路、219路等,在此站乘车可前往 开物路、阳澄人家西、胜浦首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116路
胜浦首末站-开物路
胜浦首末站
新江路南
兴浦路中
金苑新村
胜浦街道
中胜大桥西
港田路星龙街
港田工业坊
港田工业坊西
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
园区外国语学校
方洲小学北
方洲邻里中心
西交大苏州附中
园区二实小
东城郡南
湖东邻里中心北
会心街
圆融大厦
园区行政中心
九龙医院
中央景城北
星湖立交南
上娄路
珠泾路葑亭大道南
开物路
查看详情
126路
南环桥(华东装饰城)-阳澄人家西
南环桥(华东装饰城)
杨枝塘东
葑谊新村
南摆宴街
环府路
通园新村
金益二村
星港街东振路
高和路南
金鸡湖大道星港街
城邦花园
高尔夫花园
李公堤南
金鸡湖大酒店
金湖
邻瑞广场北
大地乐章西
大地乐章东
荷韵新村
联丰广场
莲香新村
敦煌路东
奥体中心西
方洲邻里中心
西交大苏州附中
园区二实小
东城郡
南施街旺墩路
园区城管大厦
白塘公园
白塘景苑
园区综保西区南
星塘街北
钟南街北
苏虹东路西
亭苑街
唯亭学校
戈巷街葑亭大道
厦亭家园北
东亭家园
园区二中东
金陵花园
阳澄路
草鞋山考古遗址公园
唯亭蟹市场
浅水湾
唯亭阳澄农庄
重元寺
莲池湖游客中心
澜廷度假酒店
阳澄人家东
阳澄人家
阳澄人家西
查看详情
219路
星湖首末站北-胜浦首末站
星湖首末站北
金鸡湖商业广场
商旅大厦
园区人力资源中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
方洲邻里中心
方洲公园南
海悦花园一区
方洲路钟南街
儿童医院
儿童医院东
方洲路锦溪街
方洲路榭雨街西
三星显示器
惠氏公司
方洲路长阳街
方洲路星龙街
青年公社西
青年公社
青年公社东
方洲路东
中新大道东青丘街
兴浦路北
金胜路
园区六中
金苑新村
胜浦街道
振胜桥南
吴淞幼儿园
吴淞社区居委会
新江路南
胜浦首末站
查看详情
1009路
奥体中心东-翡翠国际社区
奥体中心东
方洲小学北
方洲公园南
方洲邻里中心
湖畔天城东
自由水岸
星洲学校
园区城管大厦①
白塘公园
九龙医院北
景城邻里中心东
翡翠国际社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别