8684公交App,实时公交随时看
打开App
松原公交
· 松原
附近
查询
松原公交
10路
滨江嘉园东区5:30-18:00
滨江嘉园东区5:30-18:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
滨江嘉园东区
2
滨江嘉园东二区
3
市政务服务之家
4
新天地购物公园
5
滨江嘉园小区
6
市体育场
7
滨江嘉园西区
8
金伦花园小区
9
住建局
10
松原广播电视大学
11
市政府
12
农业发展银行
13
市场监督管理局
14
油田总医院
15
五色广场
16
妇幼保健院
17
经济技术开发区
18
市政工程管理局
19
前郭县交警大队
20
利发家居广场
21
预备役高炮团
22
吉粮康郡小区
23
西郊道口
24
地质公司
25
五四广场
26
凯航国际汽贸城
27
地运小区
28
联兴小区
29
火车站(地下通道)
30
前郭县粮库
31
前郭影院
32
松原市第二高级中学
33
鑫宇花园
34
前郭镇政府
35
前郭县税务局
36
豪杰花园
37
蒙古族幼儿园
38
前郭县审计局
39
市邮局
40
市中国银行
41
前郭县第三中学
42
昊原大酒店
43
高扬口腔门诊
44
住房公积金
45
占东诊所
46
市交通局
47
市政府
48
松原广播电视大学
49
逸夫小学
50
市图书馆
51
中山广场
52
亚泰小区
53
市人大
54
市供热公司
55
滨江嘉园东二区
56
滨江嘉园东区
1
滨江嘉园东区
2
滨江嘉园东二区
3
市供热公司
4
市人大
5
亚泰小区
6
中山广场
7
市图书馆
8
住建局
9
松原广播电视大学
10
市政府
11
市交通局
12
占东诊所
13
油田十二中
14
高扬口腔门诊
15
昊原大酒店
16
前郭县第三中学
17
市中国银行
18
商贸小区
19
前郭县审计局
20
富丽小区
21
豪杰花园
22
前郭县税务局
23
前郭镇政府
24
鑫宇花园
25
松原市第二高级中学
26
前郭影院
27
前郭县粮库
28
家天下家居广场
29
康宁街
30
地调处
31
地运小区
32
凯航国际汽贸城
33
五四广场
34
地质公司
35
蔬菜批发市场
36
吉粮康郡小区
37
预备役高炮团
38
前郭县交警大队
39
江山建材市场
40
经济技术开发区
41
妇幼保健院
42
油田总医院
43
市场监督管理局
44
油田勘察设计院
45
市政府
46
松原广播电视大学
47
逸夫小学
48
市图书馆
49
滨江嘉园小区
50
市政务服务之家
51
滨江嘉园东二区
52
滨江嘉园东区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
松原10路公交车路线图
方向切换
展开地图
10路公交车是松原公交江南线路,从滨江嘉园东区站出发,到达滨江嘉园东区站,共途经56个站点。前往滨江嘉园东二区站、市政务服务之家站、新天地购物公园站等站点的乘客均可搭乘松原10路公交车。
其他1开头的松原公交车
更多>>
1路
10路
12路
19路
101路
102路
101路[和谐大街支线]
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
55路公交车路线
969路公交车路线
574路公交车路线
375路公交车路线
537路公交车路线
51路公交车路线
435路公交车路线
990路公交车路线
39路公交车路线
889路公交车路线
关闭
公交公司:
松原公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载