8684公交App,实时公交随时看
打开App
松原公交
· 松原
附近
查询
松原公交
12路
卡伦村5:30-18:00
卡伦村5:30-18:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
卡伦村
2
镜湖北路
3
御翠华庭西区
4
御翠华庭小区
5
松原市消防支队
6
金利小区
7
开发区地税局
8
市林业局
9
市政工程管理局
10
江山市场
11
金属构件厂
12
望湖花园
13
百南小区
14
锦江小区
15
镜湖花园
16
油田电视台
17
万丰华府小区
18
中医院住院处
19
汇鑫小区
20
市中国银行
21
前郭县政府
22
新玛特购物广场
23
小商品批发
24
前郭县税务局
25
前郭镇政府
26
世纪新城小区
27
尚品阳光小区
28
前郭县检察院
29
豪杰家园小区
30
郭尔罗斯宾馆
31
宏宇嘉园小区
32
粮食国土大厦
33
奥林匹克花园
34
宏宇富辰嘉园小区
35
黑岗子道口
36
飞达城
37
司法局
38
市公安局
39
中西医结合医院
40
亚泰小区
41
光宇小区
42
锦绣松苑小区
43
中国建设银行
44
大润发超市
45
龙辉小区
46
高扬口腔诊所
47
住房公积金
48
松江俱乐部
49
锦东小区
50
松江小学
51
汇金广场
52
市场监督管理局
53
油田医院
54
五色广场
55
妇幼保健院
56
水文局
57
新天地小区
58
一品庄园小区
59
开发区中心校
60
伟业绿色家园
61
滨江卫生服务中心
62
开发区规划局
63
御翠华庭西区
64
镜湖北路
65
卡伦村
1
卡伦村
2
镜湖北路
3
御翠华庭西区
4
开发区规划局
5
滨江卫生服务中心
6
伟业绿色家园
7
开发区中心校
8
一品庄园小区
9
新天地小区
10
水文局
11
妇幼保健院
12
油田医院
13
市场监督管理局
14
汇金广场
15
松江小学
16
锦东小区北门
17
占东诊所
18
油田十二中
19
龙辉小区
20
大润发超市
21
双义盛旗舰店
22
锦绣松苑小区
23
光宇小区
24
亚泰小区
25
中西医结合医院
26
市公安局
27
司法局
28
飞达城
29
黑岗子道口
30
宏宇富辰嘉园小区
31
奥林匹克花园
32
粮食国土大厦
33
郭尔罗斯宾馆
34
百老汇购物中心
35
豪杰花园
36
前郭县检察院
37
尚品阳光小区
38
世纪新城小区
39
前郭镇政府
40
前郭县税务局
41
小商品批发
42
哈萨尔小学
43
新玛特购物广场
44
前郭县政府
45
电业小区
46
火炬小区
47
中医院住院处
48
万丰华府小区
49
油田电视台
50
镜湖小区
51
锦江小区
52
百南小区
53
望湖花园
54
青松小区
55
江山市场
56
市客运管理处
57
开发区税务局
58
华能热电
59
松原市消防支队
60
御翠华庭小区
61
御翠华庭西区
62
镜湖北路
63
卡伦村
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
松原12路公交车路线图
方向切换
展开地图
12路公交车是松原公交江南线路,从卡伦村站出发,到达卡伦村站,共途经65个站点。前往镜湖北路站、御翠华庭西区站、御翠华庭小区站等站点的乘客均可搭乘松原12路公交车。
其他1开头的松原公交车
更多>>
1路
10路
12路
19路
101路
102路
101路[和谐大街支线]
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
51路公交车路线
658路公交车路线
417路公交车路线
44路公交车路线
39路公交车路线
505路公交车路线
10路公交车路线
68路公交车路线
南南线公交车路线
735路公交车路线
关闭
公交公司:
松原公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:12路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载