公交公司:四会公交
备注:注:定点发车,车牌:粤H22709
槎山客运站:0600.0805.1035.1355.1645
上茆黄岗站:0700.0900.1145.1500.1745
8684公交App,实时公交随时看
槎山车站6:00、8:05、10:35、13:55、16:45
上茆黄岗7:00、9:00、11:45、15:00、17:45
3-7元
其他0开头的四会公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:四会公交
备注:注:定点发车,车牌:粤H22709
槎山客运站:0600.0805.1035.1355.1645
上茆黄岗站:0700.0900.1145.1500.1745
长按识别