8684公交App,实时公交随时看
打开App
十堰公交
· 十堰
附近
查询
十堰公交
东方红移民新村
十堰公交车站几号车到?经过十堰站的公交线路共3条,包括郧阳10路、郧阳11路、郧阳13路,在此站乘车可前往 青曲镇客运站、堰河、大柳乡政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
郧阳10路
长岭客运站-青曲镇客运站
长岭客运站
十堰医药卫生学校
检察院
新天地西站
凤凰国际
林业局
郧阳区城北公交枢纽站
棉织厂路口
武阳岭二组
武阳水泥厂
郧通驾校
中医院子胥湖院区
红桥移民新村
子胥湖嘉年华
东方红移民新村
后店子村委会
大堰水泥制品厂
大堰岔路口
小河西
干沟桥
金岗村三组
金岗村部
金岗村五组
金岗村六组
马场关村部(沙子沟大桥)
马场关村四组
杨寺沟口
红和村部(白庙山)
巷子口
洪门铺
洪门铺垭子
洪门村一组
魏家铺
魏家铺村部
魏家铺三组
魏家铺四组
龚家沟
龚家垭子(王家山路口)
青曲镇客运站
查看详情
郧阳11路
长岭客运站-堰河
长岭客运站
医药卫生学校
汉江画苑
汉江桥头
新天地
便民服务中心
实验小学
郧阳国际
区政府
财政局
公安分局
区党校
城北公交枢纽站,棉织厂路口
武阳岭二组
武阳水泥厂
郧通驾校
中医院子胥湖院区
红桥移民新村
子胥湖嘉年华
东方红移民新村
后店子村委会
大堰岔路口
子胥湖集团
堰河
查看详情
郧阳13路
长岭客运站-大柳乡政府
长岭客运站
十堰医药卫生学校
检察院
新天地西站
凤凰国际
林业局
郧阳区城北公交枢纽站
棉织厂路口
武阳岭二组
武阳水泥厂
郧通驾校
中医院子胥湖院区
红桥移民新村
子胥湖嘉年华
东方红移民新村
后店子村委会
大堰水泥制品厂
大堰岔路口
子胥湖集团
堰河村
洞耳河村
十字沟村部
十字沟村交通管理站
秦巴玉米有限公司
虎啸滩
十字沟村一组
大柳乡政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别