公交公司:十堰公交
备注:运行区间:十堰大道-郧南路-沿江大道-子胥湖大道-S230
8684公交App,实时公交随时看
长岭客运站6:40(夏季6:30)8:10 9:40 11:10 13:30 14:15 16:00 17:20
大柳乡政府6:40 8:00 9:00 10:00 11:10 14:00 15:40 17:20(只到城北枢纽站)
一票制无人售票,票价5元,普通卡9.5折,希望卡9.5折
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:十堰公交
备注:运行区间:十堰大道-郧南路-沿江大道-子胥湖大道-S230
长按识别