8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
跃进路小学
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共4条,包括12路、45路、56路等,在此站乘车可前往 广安大厦、北国商城、亚龙花园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
医大一院-广安大厦
医大一院
神兴小区
金域蓝湾
金马小区
青干学院
二十七中
紫御名苑
谈固小区
谈固
谈固西街北囗
跃进路小学
煤机街北口
建华跃进路口
华药小区
美丽华酒店
棉四小区
广安大厦
查看详情
45路
乐城·国际贸易城-北国商城
乐城·国际贸易城
贸易城展示中心
国际贸易城西
西兆通
石兆路南口
橡胶厂宿舍
白佛北
国家电投
东二环和平路口
银龙小区
金谈固小区
谈固东街跃进路口
谈固大街跃进路口
谈固西街北口
跃进路小学
煤机街北口
建华跃进路口
华药小区
美丽华酒店
棉四小区
广安大厦
长安公园东
谈村
长安公园(省四院)
北国商城
查看详情
56路
医大一院-亚龙花园
医大一院
金马路西口
鸿昇商务大厦
石门小区(友爱医院)
东苑小区
二十二中
铁三局
公交宿舍
跃进路小学
和平世家
南翟营
众诚百合园
市中医院东院区
鼎坚市场
北二环建华街口
亚龙花园
查看详情
555路
经济开发区公交枢纽站-谈固
经济开发区公交枢纽站
可口可乐公司
华药街口
塔元街口
石药街口
清源街口
石药工业园
北邑小区
石四药
良村明珠公园
扬子路西口
阿里山湘江道口
黄山湘江道口
大西帐
天山枫景
天山科技工业园东
天山科技工业园(博深工具)
长江燕山街口
国祥公司
长江太行街口
天山银河广场
火炬广场
联通大厦
海世界
石家庄学院北区
淮河道西口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
谈固东街中山路口
谈固东(仁德口腔医院)
谈固
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别