8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
青干学院
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共3条,包括12路、16路、116路,在此站乘车可前往 广安大厦、解放广场、人民广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
医大一院-广安大厦
医大一院
神兴小区
金域蓝湾
金马小区
青干学院
二十七中
紫御名苑
谈固小区
谈固
谈固西街北囗
跃进路小学
煤机街北口
建华跃进路口
华药小区
美丽华酒店
棉四小区
广安大厦
查看详情
16路
位同东-解放广场
位同东
雅清苑东
雅清苑
卓达花园
裕华人才中心
绿洲公园
四十四中
九里庭院
九里庭院北
彩虹源
银通小区
国际城
国际城西
青干学院
石门小区(友爱医院)
石府小区
建华槐中路口
尖岭小区
九洲皮肤医院
省地震局
宾南花园
石门公园
亚太大酒店
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
省国资委(中核工程)
平安公园
棉七小区
解放广场
查看详情
116路
精英中学-人民广场
精英中学
珠峰大街南口
石家庄学院
以岭健康城
石家庄学院北门
南辛庄
博文家园
东二环槐安路口
九里庭院北
彩虹源
银通小区
国际城
国际城西
青干学院
石门小区(友爱医院)
石府小区
建华槐中路口
耳鼻喉医院(东方热电)
儿童医院
省杂技团
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市三院
市人民医院方北院区
科技馆(牙博士口腔)
省图书馆
青园范西路口
人民广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别