8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
柳董庄市场
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共3条,包括18路、96路、付118路,在此站乘车可前往 博物院、西清公园、纪念碑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
柳董庄(铂宫时代小区)-博物院
柳董庄(铂宫时代小区)
陈章小区
七中
肖家营小区
肖家营
汇春博物园
石津公园北门
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
光华路西口
博雅小区
建和桥北
青园街北口
世纪方舟
美东国际
广安大厦
博物院
查看详情
96路
柳董庄·铂宫时代小区-西清公园
柳董庄·铂宫时代小区
柳董庄市场
柳董庄北区
柳董庄小区
育和街南口
石家庄酒厂
红星花园
明珠颐宏路口
燕盛颐宏路口
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
文苑街北口
四十二中
联强西区
高柱新村
文苑小区
滨湖新村
滨华路西口
北站西
省医院西
新合作城市广场
新华区政府
颐园宾馆
市二院
维明中山路口
民心广场
西清公园
查看详情
付118路
国际总部花园-纪念碑
国际总部花园
市武警支队
金柳林学校
半岛名邸南门
柳董庄北
柳董庄府邸
柳董庄市场
柳董庄北区
柳董庄小区
育和街南口
石家庄酒厂
柏林公园
红星联盟路口
义西小区
柏林南区
北新街小学
军械学院西
和平家园
宁安路小学
金亿城
中兴服装广场
纪念碑
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别