8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
冀兴花园
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共5条,包括7路、18路、23路等,在此站乘车可前往 沿东小区、博物院、解放广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
南位-沿东小区
南位
南位北
月亮湾小区
平安医院(绿家小区)
平安医院西院
仓丰路旧货市场(留村)
双鸽集团
塔谈东
塔谈
汇祥路东口
南货场
圣安驾校
栾城道口
佳农市场
三中
安平桥
东风路小学
平安槐中路口
南八一
平安公园
平安四中路口
平安中山路口
河北银行
平安和平路口
平安大街北口
冀兴花园
燕都花园
东货场
运河桥客运站
运河桥南
运河桥东
沿东街北口
沿东小区
查看详情
18路
柳董庄(铂宫时代小区)-博物院
柳董庄(铂宫时代小区)
陈章小区
七中
肖家营小区
肖家营
汇春博物园
石津公园北门
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
光华路西口
博雅小区
建和桥北
青园街北口
世纪方舟
美东国际
广安大厦
博物院
查看详情
23路
赵佗公园-解放广场
赵佗公园
鑫城小区
北新赵佗路口
陈章
石家庄监狱
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
平安大街北口
石府二区
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
中华自强路口
解放广场
查看详情
101路
南石家庄-纪念碑
南石家庄
南石家庄南
十里铺村委
十里铺卫生服务站
十里铺
北二环谈固北大街
谈固大街丰收路口
亚龙花园南
亚龙花园
北翟营
鼎坚市场
桐兴园
保利广场
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
平安大街北口
石府二区
军械学院南
和平家园
金亿城
纪念碑
查看详情
148路
中博电车厂-火车站(东广场)
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家居基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
胜利华新路口
平安大街北口
冀兴花园
平安和平路口
河北银行
平安中山路口
平安四中路口
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别