8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
育英路西口
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共4条,包括503路、506路、521路等,在此站乘车可前往 南古庄、南乐乡、晨风面业等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
503路
藁城汽车站-南古庄
藁城汽车站
藁城火车站
北马
廉州路西口
育英路西口
藁城车管所
系井
藁城粮食市场
顺中北
顺中村
南营酒厂
南营镇政府
南营镇东口
高玉村西口
高玉村
高玉村东口
许家庄北
许家庄
梅花镇二中
阳台
木连城东口
屯头小学
屯头村委
屯头南
崔家庄北口
崔家庄村委
南高庄西口(华达电缆)
南高庄东
尚庄
耿家庄(藁城)
贯庄
南古庄北口
南古庄西口
南古庄
查看详情
506路
藁城汽车站-南乐乡
藁城汽车站
北马
廉州路西口
育英路西口
八一拥军站
表灵
表灵西
中照东口
清流村委
杜村
东邑
大同北
大同
海南塔中街口
海南路塔西街口
海南清源街口
轨道学院
污水厂
丰产路工业大街口
工业世纪路口
南席
循环化工园区
石炼一区
石炼二区
南乐乡东口
南乐乡
查看详情
521路
藁城汽车站-晨风面业
藁城汽车站
四明街迎宾大道
藁城综合市场
东城街廉州路口
藁城区政府
廉州路通安街口
藁城检察院
藁城法院
交通职业学校
中西医结合医院
育英路西口
藁城车管所
系井
藁城粮食市场
御联驾校
北营
北营小区
宜安小区
宜安村
宜安南口
朱家寨北口
朱家寨新村
朱家寨
朱家寨南
米业市场
马庄小区
马庄
王宫
晨风面业
查看详情
523路
藁城汽车站-梅花纪念馆
藁城汽车站
工业路口
藁城区政府
通安街廉州路口
藁城检察院
藁城法院
交通职业学院
中西医结合医院
廉州路西口
育英路西口
藁城车管所
系井
藁城粮食市场
顺中北
顺中村
南营酒厂
南营镇政府
南营镇东口
南营中心医院
木连城新区
木连城村委
木连城
木连城南口
西庄
东庄
南刘村
联梦家园
梅花镇政府
梅花镇中心街
梅花纪念馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别