8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
南刘村
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共2条,包括520路、523路,在此站乘车可前往 传媒学院(临时站)、梅花纪念馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
520路
贾庄-传媒学院(临时站)
贾庄
贾市庄东
马邱南
张名甫
南古庄北口
贯庄
耿家庄[藁城]
尚庄
南高庄东口
南高庄西口(华达电缆)
赵金
梅花客运站
南刘村
西庄南
杨家寨
马庄(S392省道)
夏凉(S392省道)
周家庄(S392省道)
城郎
大任庄
东牛村
小周庄
孟董庄
传媒学院
寺北柴村
太行衡井路口
西董铺
冶河
太阳城
方村北
南焦南
传媒学院(临时站)
查看详情
523路
藁城汽车站-梅花纪念馆
藁城汽车站
工业路口
藁城区政府
通安街廉州路口
藁城检察院
藁城法院
交通职业学院
中西医结合医院
廉州路西口
育英路西口
藁城车管所
系井
藁城粮食市场
顺中北
顺中村
南营酒厂
南营镇政府
南营镇东口
南营中心医院
木连城新区
木连城村委
木连城
木连城南口
西庄
东庄
南刘村
联梦家园
梅花镇政府
梅花镇中心街
梅花纪念馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别