8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
塔谈
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共6条,包括2路、7路、67路等,在此站乘车可前往 塔谈国际商城西、沿东小区、火车站东广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
国际总部花园-塔谈国际商城西
国际总部花园
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
燕都花园
蓝天圣木(棉五)
建和桥北
长安公园(省四院)
北国商城
市城管局
天津银行
公交集团
新世隆(蓝天医院)
水务集团
安建桥
东岗头(欧韵公园)
孙村
旭景琴园
栾城道口
圣安驾校
南货场
汇祥路东口
塔谈
胜利塔丰路口
塔谈国际商城西
查看详情
7路
南位-沿东小区
南位
南位北
月亮湾小区
平安医院(绿家小区)
平安医院西院
仓丰路旧货市场(留村)
双鸽集团
塔谈东
塔谈
汇祥路东口
南货场
圣安驾校
栾城道口
佳农市场
三中
安平桥
东风路小学
平安槐中路口
南八一
平安公园
平安四中路口
平安中山路口
河北银行
平安和平路口
平安大街北口
冀兴花园
燕都花园
东货场
运河桥客运站
运河桥南
运河桥东
沿东街北口
沿东小区
查看详情
67路
谈固-火车站东广场
谈固
铁三局
二十二中
东苑小区
石门小区(友爱医院)
石府小区
建华槐中路口
尖岭小区
九洲皮肤医院
省地震局
宾南花园
石门公园
槐底西
电力小区
燕港怡园
塔冢(富强公园)
富强塔南路口
塔冢新村
塔南石栾路口
市五院
晶彩中心
南货场
汇祥路东口
塔谈
汇华路西口
东广场东
火车站东广场
查看详情
92路
火车站(东广场)-运河桥南
火车站(东广场)
汇华路西口
塔谈
汇祥路东口
金利建通街口
花乡旧车市场
润丰五金城
复明眼科医院
孙村
东岗头(欧韵公园)
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
市城管局
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
查看详情
315路
平南-纪念碑
平南
平北
城果小区
大众驾校
中铁六局
嘉华路西口
公交四公司
南位
润德五金
仓丰路旧货市场(留村)
双鸽集团
塔谈东
塔谈
汇华路西口
东广场东
东三教新村
普安路西口
彭村
市人才市场
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场南
新百广场北
金指数服装广场(清真寺)
中兴服装广场
纪念碑
查看详情
556路
藁城汽车站-火车站(东广场)
藁城汽车站
四明街迎宾大道
藁城综合市场
廉州路口
四明街南口
石井村
润江翡丽公馆
城子村
兴华公园
系井
表灵(世纪大道)
中照
清流
杜村(世纪大道)
瑞川物流园
东邑
大同北
大同
西马村
中农博远
良村热电
南席
世纪三环路口
阿里山南口
北乐
乐乡
世纪燕山街口
韩通北
南豆
世纪昆仑街口
世纪祁连街口
东仰陵
中仰陵南
南二环谈固南大街
南二环翟营大街口
赵卜口
传媒学院(临时站)
河北师大北
润丰五金城
金利建通街口
塔谈
解放汇吉路口
火车站(东广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别