8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
新安地铁站
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M157路、M235路、M550路等,在此站乘车可前往 蛇口邮轮中心公交场站、宝安客运中心、巨华集团等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M157路
石岩外环路公交场站-蛇口邮轮中心公交场站
石岩外环路公交场站
前海国际汽车物
海语西湾
宝安小学
深业新岸线
西岸花园
宝安行政中心北
宝安中心站
宏发领域
新安地铁站
南医大深圳医院
前海湾地铁站北
惠阳海关
卓越壹号
前海时代
梦海地铁站
前海运动公园
前海湾花园
前海湾花园南
价值工厂
招商港
招港大厦
蛇口邮轮中心公交场站
查看详情
M235路
罗田公交总站-宝安客运中心
罗田公交总站
海韵学校南门
新安中学高中部
荣超滨海大厦
宝安图书馆
熙龙湾
新安地铁站
凯旋城
新安国土所
建行
甲岸村
新安中学
宝安汽车站
电子数码城
文汇花园
北方公司
鸿景园
流塘村
西乡街道办西
港隆城
摄影产业园
庄边村
丽景城
宝安客运中心
查看详情
M550路
大铲湾公交总站-巨华集团
大铲湾公交总站
径贝居委会
崛起实验中学
西乡码头
西乡径贝村
流塘旧村
上合新村
宝安公园南门
上华村
新安交警中队
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
新安影剧院
新安客运站
新安国土所
凯旋城
新安地铁站
宏发领域
宝安中心站
宝安行政中心北
宝安地铁站南
西岸花园西
宝安机关幼儿园
深业新岸线
宝安小学
豪业华庭
中英公学西
坪洲新村
宝安一外初中部
富通城
碧海公馆
玉湖湾花园
巨华集团
查看详情
718路
壹方中心-西乡恒生医院
壹方中心
宏发领域
新安地铁站
凯旋城
新安国土所
新安客运站
新安影剧院
新安公园地铁站
宝安电视台
灵芝园
冠华学校
普威广场
诺铂广场
上川地铁站
天骄小学
宝安日报社
流塘地铁站
丽景城
宝安文具批发市场
大益广场
西乡盐田大门
圣淘沙
香缇湾花园
泰华阳光海
碧海湾地铁站
恒生医院
西乡恒生医院
查看详情
摩天轮假日接驳线
壹方城-壹方城
壹方城
宝安中心站
宏发领域
新安地铁站
宝安区中心血站
摩天轮(招呼站)
欢乐港湾商业街(招呼站)
欢乐港湾正门(招呼站)
宝华海天路口
宝华地铁站(1)
壹方城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别